Рвая бригада на посадка деревьев затратила 10 дней, Вторая бригада работала в одна целая 1/2 раза медленнее первой бригады, За сколько ддней две бригады могут посадить деревья, работая вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:35
    0
    1) 10:2=5

    2) 10*2=20

    3) 5*2=10

    4) 10+20=30

    Ответ: 30