Найдите частное 5 3/11 : 2 7/11

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 01:00
    0
    5 3/11:2 7/11=58/11:29/11=58/11*11/29=

    сокращаем 11 и 11 = 1

    58 и 29=2; 1

    ответ 2/1*1/1=2