Первый день Автомобиль проехал 4 часа со скоростью 60 километров в час а во второй день он проехал такой же время если скорость больше на 5 километров в час сколько километров проехал автомобиль за эти два дня

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:07
    0
    1) 60*4=240 (км) - в первый день.

    2) (60+5) * 4=260 (км) - во второй день.

    3) 240+260=500 (км)

    Ответ: 500 км.