19*8-8 у=64 18 х+109=181 105:х-7=8

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 15:26
    0
    152-8 у=64

    -8 у=64-152

    У=11

    18 х=181-109

    18 х=72

    Х=4
  2. 25 ноября, 16:03
    0
    18 х+109=181

    18 х=181-109

    18 х=72

    х=72:18

    х=4