Масса мешка с морковью 16 кг а мешок со свеклой на 4 кг тежелее. найти массу мешка со свеклой

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:27
    0
    Морковь-16 кг Свекла-? на 4 кг больше чем морковь Решение 16+4=20 (кг) Ответ: масса мешка со свеклой 20 кг
  2. 3 августа, 07:17
    0
    16+4=20 (кг) маса мешка со свеклой