Задача

Поезд Москва-Ижевск отправляется в 17:41, а прибывает в 10:41 на следующий день (время московское). Сколько часов поезд находится в пути?

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 16:24
    0
    На следующий день, значит + 24, поэтому

    (10,41-17,41) + 24=-7+24=17

    Согласился с 17.
  2. 20 января, 19:22
    0
    17 ч41 мин это 5 ч41 минута вечера отправился поезд до 5 часов 41 мин утра поезд был в пути 12 часов 10 ч 41 мин-5 час41=5 часов шел утром 12+5=17 часов был поезд в пути