ширина прямоугольника 6 дм длина в 3 раза больше ширины Найди площадь листа бумаги

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:32
    0
    1) 6*3=18 (дм) - Длина

    2) 6*18=108 (дм)