Ширина прямоугольника листа бумаги 6 дм а длина в 3 раза больше ширины. найди площадь листа бумаги?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:24
    0
    1) 6 * 3 = 18 (дм) - длина прямоугольного листа

    2) 18 * 6 = 108 (кв. см)

    Ответ: 108 кв. см - площадь листа бумаги.