4 в 2.9 степени умноженноена 7 в 2.9 степени и разделенное 28 в 1.9 степени

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 07:05
    0
    1) 4^2,9 • 7^2,9 = 28^2,9

    2) 28^2,9 : 28^1,9 = 28

    Ответ 28