Вычесли удобным способом: 7*2*2*5*5*3*2*5

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 06:48
    0
    7*2*2*5*5*3*2*5 = 2*5*2*5*2*5*7*3 = 10*10*10*21=1000*21 = 21000
  2. 7 октября, 07:55
    0
    7•2•2•5•5•3•2•5 = (2•5) • (2•5) • (2•5) •7•3=10•10•10•7•3=1000•21=21000