В парке посадили 3 березы, 7 лип и 8 елей.

1) На сколько больше лип, чем берез?

2) На сколько меньше берез, чем елей?

3) На сколько больше елей, чем лип?

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 23:04
    0
    1) 4 лип больше

    2) на 5 меньше

    3) на 1
  2. 1 января, 00:31
    0
    1) 7-3=4 (л) - болеше чем берёз

    2) 8-3=5 (е) - меньше берез

    3) 8-7=1 (е) - Больше чем лип