Помогите (6-2,43) : 4 1_4 шесть минус две целых сорок три десятых делить на четыре целых одну четвёртую

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 11:32
    0
    (6-2,43) : 4 1/4 = 21/25=0,84