Решите систему уравнений х=3 у=х^2-4

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:45
    0
    Решение:

    х=3

    y=x^2-4 Подставим значение х=3 во второе уравнение:

    у=3^2-4=9-4=5

    Ответ: х=3; у=5