Периметр листа квадратной формы 28 дм, вычислить его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:13
    0
    28 дм: 4=7 дм (одна сторона)

    S=7*7=49 дм
  2. 9 декабря, 09:22
    0
    28:4=7 дм

    7*7=49 квадратных дм