2 станций расстояние между которыми 720 км вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда Скорость первого поезда было 75 километров час а второго на 10 километров больше. на каком расстоянии друг от друга будут поезда за 4 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:58
    0
    75+10=85 км/ч скорость второго поезда

    85+75=160 км скорость двух поездов

    160*4=620 км проехали оба поезда за 4 часа

    720-620=100 км друг от друг