Как решить уравнение х-9=15

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 12:58
    0
    X-9=15

    x=15+9

    x=24

    Ответ: x=24
  2. 5 декабря, 14:14
    0
    Х=15+9

    х=24

    Легкое ведь ...