11 целых - 6 целых тринадцать двадцать первых - три четырнадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:52
    0
    11 - 6 13/21-3/14=4 8/21-3/14=92/21-3/14=

    =184/42-9/42=175/42=4 1/6