Боковая сторона равнобедренного треугольника 7 см. Периметр треугольника 20 см. Найди основание. Решение:

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:46
    0
    1) 7+7=14 см - сумма боковых сторон

    3) 20-14=6 см

    ответ: 6 см
  2. 17 августа, 09:32
    0
    1) 7+7 = 14 (см) равнобедренного треугольника

    2) 20-14=6 (см) основание треугольника