Пешеход прошел 2 км что составило 2/1 расстояния между пунктами А и В. Чему равно расстояние между А и В?

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:26
    0
    2/2*1=1 км - расстояние между пунктами А и В

    Ответ: 1 км.
  2. 13 июня, 17:45
    0
    Решение

    2 - 2 части

    х - 1 часть

    х = 2*1/2=1 км расстояние между пунктами А и В.

    Ответ: 1 км расстояние между пунктами А и В.