3. Решите уравнение: 1,2+у = 3-0,4

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 10:18
    0
    1,2+у = 3-0,4

    у = 3-0,4-1,2

    у = 1,4

    Ответ: 1,4.