Запиши 5 выражений в которых вычитаемое равно числу 4 и найди их значения

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:32
    0
    55-4 = 51

    13-4 = 9

    46-4 = 42

    80-4 = 76

    32-4 = 28
  2. 15 июля, 16:40
    0
    13-4=9 (13-уменьшаемое, 4-вычитаемое, 9-разность)

    10-4=6

    5-4=1

    -7-4=-11

    0-4=-4