Угадай корень уровнения а+а-15=а+5

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 20:00
    0
    А+а-а=5+15 ... а=20 ...
  2. 1 июня, 22:05
    0
    а+а-15=а+5

    а=20 корень