Преобразуйте неправильную дробьв смешенное число 9 / 4; 16/7; 29/8; 55/9; 83/24; 96/19;

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 01:49
    0
    9/4=2 1/4

    16/7=2 2/7

    29/8=3 5/8

    55/9=6 1/9

    83/24=3 11/24

    96/19=5 1/19