Неправильную дробьв виде смешаного числа 9/4

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:11
    0
    Ответ 2 1/4

    ...
  2. 25 апреля, 23:30
    0
    15/28*1 1/6=15/28*7/6=5/8

    3-5/8=2 3/8

    2 3/8*2 2/19=19/8*40/19=5