Пользуясь формулой a=b•c+r, найди: 1) a, если b=6, c=8, r=4; 2) b, если a=29, c=3, r=2

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:13
    0
    В первом 6*8+4=52 а = 52 2) 29=?*3+2=9*3+2=29