Пользуясь формулой а = b • c + r, найди:

1) а, если b = 6, с = 8, r = 4;

2) b, если а = 29, c = 3, r = 2;

3) с, если а = 38, b = 7, r = 3;

4) b, если а = 59, с = б, r = 5.

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 02:38
    0
    1. а=6*8+4=52

    2. а=29*3+2=89

    3. а=38*7+3=269

    4. а=59*6+5=359