пользуясь формулой a=b*c+r найди:

1) а, если b=6 c=8 r=4

2) b, если a=29 c = 3 r=2

3) c, если a=38 b=7 r = 3

4) b, если a=59 c=6 r=5

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 02:15
    0
    1) а = 6 * 8 + 4 = 52

    2) b = 29 / 2+2 = 29/5 = 5,8

    3) с = 38 / 7+3 = 3/10 = 3,8

    4) b = 59 / 6+5 = 59/11 = 5 4/11