Найти значение выражения 8*cos44/sin (-46)

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:25
    0
    8*cos (44) / sin (-46) = - 8
  2. 12 ноября, 23:27
    0
    Sin (-46) = - sin46=-sin (90-44) = - cos44 тогда наша дробь запишется как

    =8cos44 / (-cos44) = - 8