Начерти прямоугольник с длинами сторон 6 см и 3 см и вычисли его периметр по данной схеме.

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:42
    0
    Пошаговое объяснение:

    (6+3) * 2=18

    Периметр найден

    Формула Р=ab
  2. 9 марта, 17:11
    0
    Периметр = Р=6+6+3+3=18 (см)