Реши уравнение 367 + (x-39) = 826

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 11:31
    0
    367 + (х-39) = 826

    х = 826 - 367 + 39

    х = 498
  2. 6 октября, 12:16
    0
    367 + (х - 39) = 826

    х - 39 = 826 - 367

    х - 39 = 459

    х = 459 + 39

    х = 498