Найдите график уравнения х=2 у-3

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:50
    0
    Х=2 у-3

    2 у-3=2 у-3

    2 у-2 у=-3+3

    у=0

    х=2*0-3

    х=-3