Оля нарисовала 6 кружков. это на 4 больше чем треугольников. сколько треугольников нарисовала оля

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 04:45
    0
    6-4=2 (шт.) - треугольников нарисовала Оля.
  2. 6 сентября, 05:32
    0
    Треугольники = 6 - 4 = 2