1) график функции у = (х+1) в квадрете минус икс в квадрате - это прямая?

2) График функции у = (х+1) в квадрате минус 1 - гипербола

3) график функции у=х^2 + (х=1) ^2 - порабола?

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:37
    0
    1) нет 2) нет 3) да

    ) график функции у = (х+1) в квадрете минус икс в квадрате - это прямая?

    2) График функции у = (х+1) в квадрате минус 1 - гипербола

    3) график функции у=х^2 + (х=1) ^2 - порабола?