Сократите дроби 17*15/25*34

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 00:24
    0
    17*15/25*35=1*3/5*2=3/10
  2. 25 июля, 01:53
    0
    17*15/25*34 cокращаем 25 и 15 на 5 а 34 и 17 на 2

    получается 1*3/5*2 получается 3/10