Составьте 5 примеров с 3 действиями для 3 класса

пример-5+5+7*2=34

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 22:27
    0
    (4+8-2) / 2=5

    22-2+10/2=25

    12/6+2*7=16