2^3a/2^5a при a=-1 решить

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:06
    0
    2^3a-5a

    3a-5a

    3 * (-1) - 5 * (-1)

    -3 - (-5)

    -3+5=2

    как то так
  2. 12 ноября, 08:41
    0
    2³а/2⁵а=1/2²=1/4

    !