Как решить уравнение: (х+18) * 20=1700

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:45
    0
    (x+18) * 20=1700

    20x+360=1700

    20x=1340

    x=67
  2. 12 ноября, 06:49
    0
    (х+18) * 20=1700

    х+18=1700:20

    х+18=85

    х=85-18

    х=67