344:2-2•195-37•3=1700 нужно расставить скобки чтоб получилось 1700

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 14:04
    0
    (344:2-2) * (195-37*5)

    1) 344:2=172-2=170

    2) 37*5=185. 195-185=10

    3) 170*10=1700. Доказал