Поставь скобки так 42-1+2=39

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:57
    0
    42 - (1+2) = 39

    1) 1+2=3

    2) 42-3+39
  2. 13 ноября, 07:56
    0
    42 - (1+2) = 39 если правильно напиши