Длинна участка-25 метров

ширина-20 метров

1/4 часть всей площади занимает груши

остальная кустарники. какую площадь занимают кустарники?

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:16
    0
    20*25=500 м² - весь участок

    500 * 1/4 = 125 м² - груши

    500 - 125 = 375 м² - кустраники