Скорость велосипедиста 15 кмв час. Какое расстояние преодолеет велосипедист за t часов, если будет двигаться с этой же скоростью?

Запиши решение задачи в виде буквенного выражения. Вычисли значение этого выражения при t=2 ч, при t=3 ч.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:25
    0
    S=15t

    s (1) = 15*2=30-t2

    s (2) = 15*3=45-t3