Привести дроби 1/2 1/3 14 16 к знаменателю 12

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:59
    0
    1/2*6=6/12

    1/3*4=4/12

    1/4*3=3/12

    1/6*2=2/12
  2. 21 июля, 10:32
    0
    1/2 умножь на 6,1/3 умножь на 4