Дима сделал 3 елочные игрушки, а Таня 5 елочных игрушек. Придумай вопрос к задаче и реши.

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:39
    0
    Сколько всего игрушок они сделали?

    3+5=8 (игр.) - Всего

    Ответ: 8 игрушек они сделали
  2. 6 марта, 11:01
    0
    Сколько всего игрушек они сделали?

    3+5=8 (игр) - всего.

    Ответ: 8 игр