У иры 126 откриток ето нат14 откриток менше чем у её сестры все откритки девочки росклеили в 3 албома в первый албом они помистили 96 откриток вовторой албом на12 откриток менше чем в первый а остольные в третий албом сколко откриток они помистили в третий альбом

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:42
    0
    126+14=140 открыток у у сестры

    126+140=266 откр. всего у сестёр

    266-96=170 откр. осталось после того как наклеили в первый альбом

    96-12=84 откр. наклеили во второй альбом

    170-84=86 откр. наклеили в третий альбом