Саша, Лена и мама Саши приготовили откритки на День рождения. лена приготовила 32 откриток. Саша на4 раза меньше. мама Саши приготовила на 8 раза больше. всего было откриток 56.

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:37
    0
    Лена-32 от.

    Саша-в 4 раза<

    Мама-в 8 раз >

    Всего-56 от.

    Решение.

    1) 32:4=8 (от.) - Саша

    2) 8*8=64 (от.) - мама