9 9 9 9 9=1000 расставить знаки чтобы получилось равенство

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:31
    0
    1) 9:9=1

    2) 1+999=1000

    1000=1000

    перепиши вот так: 9:9+999=1000
  2. 21 сентября, 10:06
    0
    999+9:9=1000

    1) 9:9=1

    2) 999+1=1000