Книга стоит 10 р, а албом на 3 р менше. сколко стоит албом

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:22
    0
    10-3=7 (р) стоит альбом
  2. 24 января, 15:26
    0
    Альбом стоит 10-3=7 (руб.)