За два дня велосипедист проехал 17 км. Сколько километров проехал велосипедист во второй день, если в первый день он проехал 9 км?

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:13
    0
    17-9=8 (км)

    Ответ: 8 км проехал велосипедист.
  2. 24 сентября, 19:38
    0
    17 км за 2 дня, значит во второй день он проехал 17-9=8 км

    ответ: 8 км