Поставь скобки и знаки действий 5 5 5 5 5 = 500

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 04:02
    -1
    (5+5) x (5+5) x 5 Вроде так
  2. 25 декабря, 04:47
    +2
    (5+5) * 5 * (5+5) = 500

    1) 5+5=10

    2) 5+5=10

    3) 10*5=50

    4) 50*10=500