Первый тракторист может вспахать поле за 2 ч, второй - за 3 ч, а третий-за 4 ч. как быстро вспашут все поле трактористы, работая вместе

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:16
    0
    Ответ 3

    Так как 2+3+4=9 (ч)

    9:3=3 (ч)